Перейти к публикации

Vadimqa_Paradise

Recommended Posts

1. Ваш ник - Ilya_Arm

2. Ник нарушителя - Vadimqa_Paradise

3. Описание сути жалобы - Обман на 1кк, уговор 1х1 на диглах на 1кк и бабки сразу после победы, в итоге я выйграл.

4. Доказательства по нарушению - уговор - https://imgur.com/a/XIcGjbQ

Обман (не отдает бабки и сливается) - https://imgur.com/a/xLJsChu

5 часов назад, Vadiq сказал:

челл ты сам сказал стреляемся под фрапс, в итоге ты стрелял подозрительно, я хочу увидеть твой фрапс, и +у меня 24ч что б отдать бабки) 

Если ты хочешь отдать бабки когда увидишь фрапс которого нету,  то ты должен был сказать об этом ещё до стрельбы, до стрельбы, с твоим согласием было только - 1х1 на диглах на 1кк и бабки сразу после победы, атак? - так.

3 часа назад, oleg сказал:

Илья топ 1 по ахк аиму уфф

Если ты всегда сливаешься, не надо думать что все юзают, а я всегда готов к проверкам.

3 часа назад, oleg сказал:

Илья топ 1 по ахк аиму уфф

И ты даже не видел нашей стрельбы😆

19 часов назад, Ilya_Arm сказал:

Если ты хочешь отдать бабки когда увидишь фрапс которого нету,  то ты должен был сказать об этом ещё до стрельбы, до стрельбы, с твоим согласием было только - 1х1 на диглах на 1кк и бабки сразу после победы, атак? - так.

Если ты всегда сливаешься, не надо думать что все юзают, а я всегда готов к проверкам.

И ты даже не видел нашей стрельбы😆

Парень, я много видел, ты раньше вообще стрелять не умел, а сейчас в плечи даёшь. Давай раз такой самоуверенный на монсер под ACM

Не пацаны (Слово удалено системой), на (Слово удалено системой) лить жб он без читов пинг на (Слово удалено системой) время встало закройте жб емае 

приказ на (Слово удалено системой)

залейте лучше на меня жб пж

11 часов назад, oleg сказал:

Парень, я много видел, ты раньше вообще стрелять не умел, а сейчас в плечи даёшь. Давай раз такой самоуверенный на монсер под ACM

Весь смысл по плечам стрелять, это самая широкая точка в скине, попадаешь даже рядом с плечами

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Рассказать друзьям

Нравится ГТА: КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ | ОНЛАЙН? Расскажите друзьям!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.