Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник: Multiq_Legendary

2. Ник нарушителя: Manuel_Pardo

3. Описание сути жалобы: NonRP Police (Я заехал на территорию Полиции, после этого данный персонаж без предупреждения открыл по мне огонь. После того как я выехал с территории, я просто решил встать, ничего противоправного ему не делал, но он все же ударил меня тазером и закуффал, хотя у меня не было розыска и я не убегал. После этого он представился и выдал мне 2 розыска. Первый розыск - "Убийство государственного сотрудника". Следом он выдал мне второй розыск - "Проникновение на охраняемую государственную территорию". Проникновение как таковое было, не спорю, хотя он должен был представиться и попросить покинуть территорию, но он решил убить меня. С убийством ничего не получилось, я встал на месте, поэтому он решил не убивать, а ударить шокером и потом представиться. А вот второй розыск за убийство сотрудника меня удивил, ведь я не убил ни кого и звезд у меня за убийства не было.)
Когда я его машиной сбил, когда на территорию заехал - я не справился с управлением. Следом задаемся вопросом - как он встал и начал стрелять, после того, что я его придавил машиной?
И розыск за убийство гражд. сотрудника... Убийство где?

4. Доказательства по нарушению:

Изменено пользователем Multiq_Podjimnoy

То что ты наехал на меня на машине является покушением на жизнь. Статья 1.2 выдается при покушении на жизнь полицейского. Произвел задержание, ибо на это появилась возможность. 

7 минут назад, Manuel_Pardo сказал:

То что ты наехал на меня на машине является покушением на жизнь. Статья 1.2 выдается при покушении на жизнь полицейского. Произвел задержание, ибо на это появилась возможность. 

Я не справился с управлением, поэтому придавил, но мне интересен другой факт - как ты после того, как я тебя придавил, встал так легко и начал стрелять? По какой причине была стрельба? Почему ты представился после того, как уже закуффал? Почему не сделал предупреждение, то что я заехал на территорию?

Весьма забавный мув, что меня кинули в КПЗ за ношение оружия в общественном месте, а чел из мафии, который сидел в патрульке ГИБДД в бронике и с оружием катался просто с ними и патрулировал, вот это понимаю РП, вот это круто.

Если сажать, то сажайте всех тогда..

Оч фан, онли ЮБшников посадили человека 3 наверное за минут 10, других ОПГ будто нет, далеко ходить не надо было да, потому что мы рядом были, вот и правильно.

Вау, настолько не справился с управлением, что специально заехал под шлагбаумом, повернул направо и придавил меня... А как ты после того, как я по тебе попал пару раз резко вскочил с водительского сиденья, труРпшник? Стрельба была по причине нападения. Я тебе должен был представиться когда ты придавил меня или когда ты отъехал? Я тебе должен был делать предупреждение после того, как ты придавил меня, какое предупреждение чел? 

6 минут назад, Multiq_Podjimnoy сказал:

Я не справился с управлением, поэтому придавил, но мне интересен другой факт - как ты после того, как я тебя придавил, встал так легко и начал стрелять? По какой причине была стрельба? Почему ты представился после того, как уже закуффал? Почему не сделал предупреждение, то что я заехал на территорию?

22 минуты назад, Antonio_Giordano сказал:

Весьма забавный мув, что меня кинули в КПЗ за ношение оружия в общественном месте, а чел из мафии, который сидел в патрульке ГИБДД в бронике и с оружием катался просто с ними и патрулировал, вот это понимаю РП, вот это круто.

Если сажать, то сажайте всех тогда..

Оч фан, онли ЮБшников посадили человека 3 наверное за минут 10, других ОПГ будто нет, далеко ходить не надо было да, потому что мы рядом были, вот и правильно.

Им плевать, что с ними чел из ОПГ катается, высунув арабку из окна

25 минут назад, Manuel_Pardo сказал:

Вау, настолько не справился с управлением, что специально заехал под шлагбаумом, повернул направо и придавил меня... А как ты после того, как я по тебе попал пару раз резко вскочил с водительского сиденья, труРпшник? Стрельба была по причине нападения. Я тебе должен был представиться когда ты придавил меня или когда ты отъехал? Я тебе должен был делать предупреждение после того, как ты придавил меня, какое предупреждение чел? 

Твое поведение - NonRP.

10 минут назад, Manuel_Pardo сказал:

Твое очень RP

Чел, я тебя задавил нечаянно, еще раз говорю, потом я просто отъехал и развернулся, а не продолжал тебя давить, пойми это

В реально жизни если собьешь полицейского, он не начнет стрелять по тебе

Ты правда так думаешь про реальность? Я видел обратное

Придавив меня машиной ты уже являлся для меня преступником, который представлял угрозу жизни. Я имел полное право применять смертоносную силу для задержания

13 часов назад, Manuel_Pardo сказал:

Ты правда так думаешь про реальность? Я видел обратное

Придавив меня машиной ты уже являлся для меня преступником, который представлял угрозу жизни. Я имел полное право применять смертоносную силу для задержания

За то что не смог затормозить вовремя и ты попал под колеса, это не значит, что нужно расстреливать меня, тем более я не убегал, я вышел из машины и пытался решить ситуацию, но тебе было плевать.

3 минуты назад, Multiq_Podjimnoy сказал:

За то что не смог затормозить вовремя и ты попал под колеса, это не значит, что нужно расстреливать меня, тем более я не убегал, я вышел из машины и пытался решить ситуацию, но тебе было плевать.

перечитай мной написанное

9 часов назад, Igor_Mamaev сказал:

Надеюсь одобрят)

ни пугай варном))) ни пугай))))))) ни пугай ни пугай)))

Если бы ты хотел выйти решить ситуацию, то вышел бы сразу, По твоим действиям видно,что ты пытался скрыться с места преступления.

8 минут назад, Multiq_Podjimnoy сказал:

Отклонено

Нет нарушений

Касательно выдачи статьи за убийство: из-за небольшой недоработки мода, статьи 1.2 и 4.2 звучат идентично. Вам должны были выдать звезду по статье 4.2 за нападение на гос. сотрудника. В остальном со стороны заместителя косяков не было, да и это нельзя назвать его ошибкой.

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Рассказать друзьям

Нравится ГТА: КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ | ОНЛАЙН? Расскажите друзьям!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.