Перейти к публикации

Recommended Posts

• 1. Ваш ник Santiago_Walker
  •  2. Ник администратора Dale_Zappacosta
  •  3. Описание сути жалобы Нереалестичное поведение от участника фракции. | Вообщем хочу посмотреть док-ву от лица администратора где я не отыгрывал. Жду его ответа.
  •  4. Доказательства по нарушению https://imgur.com/a/Zxlo8oJ

Здравствуйте, Santiago_Walker 

Выдал за вот это image.png.2af8c26e86c7218f7bc37636d9bdfeef.png
/try и алкотестер несовместимые вещи. Как игрок может быть пьян, если он по факту не пил и системно не покупал/употреблял алкоголь. 
Вывод: РП в свою сторону. В добавок, вы еще и рядовые, в реальности, рядовым нету доступа к патрулям, тем более на специализированном автомобиль Спец. роты. 

Ну мы хоть как то пытаемся соответствовать РП проекту, мы никого не зажали, просто РП шили,  и тут варн, тогда какой смысл, сдлейте просто ГТа без рп где все будут бабки зарабатывать и мочить всех подряд 

в данном моменте, вы никак не соответствовали РП режиму. 
У нас нынче рядовые патрулируют на АУДИ специализированной роты ?
А в реальности трезвых людей штрафуют?

• Хочу услышать ответ Ст. Адмнистрации т.к ещё когда я был в полиции майором, там был РП Алко-тестер с учётом "/try", а как ещё по вашему отыгрывать алко-тест?
Изменено пользователем Santiago Walker

А если у тебя найдут в машине наркоту и сделают тест, после чего посадят на минут 40, при этом по факту у тебя ничего не будет из запрещенного, тебе нормалек будет или пойдешь жаловаться на форум?

2 часа назад, Santiago Walker сказал:
  • Так ещё проверяют багажник, авто с помощью "/try"

17 часов назад, Manuel_Pardo сказал:

А если у тебя найдут в машине наркоту и сделают тест, после чего посадят на минут 40, при этом по факту у тебя ничего не будет из запрещенного, тебе нормалек будет или пойдешь жаловаться на форум?

Так лол если такая отыгровка была, кто виноват то

Жалоба рассмотрена

Администратор выдал наказание верно

Для проверки граждан используйте системы сервера (например, /frisk). Если нет команды для обыска багажника/проверки тонировки/алкотестера, используйте команды /me и /do. Отыгрывать RP в свою сторону и наказывать, если в /try выпало "Удачно" неправильно. 

Информация по поводу расширения функционала силовых структур передана разработчикам.

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Рассказать друзьям

Нравится ГТА: КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ | ОНЛАЙН? Расскажите друзьям!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.