Перейти к публикации

ППС||| Maks_Mayer , Kirill_Dereliv

Recommended Posts

1. Ваш ник Dealler_Zappacosta

2. Ник лидера Maks_Mayer, Kirill_Dereliv 

3. Описание сути жалобы : хотели заскшить типа, выдали 3 нон рп тазера, нон рп ган, офф от смерти (Таймкоды ниже) 

4. Доказательства по нарушению

0.03 - Нон рп тазер (2х)
0.46 - Нон рп тазер 
1.05 - нон рп ган 

1.15 - 2.03 - Офф от смерти (/q)

ну рп отыгровка тазера была но она выше за чатом семьи такжк вот виидео где стрелять по Кирилу они начали ПОСЛЕ того как он ушел в афк https://youtu.be/BWnNFL99Ssk

а если точнее она была до отыгровки разбития стекла а видео просто обрезали так как будто ее нет

Изменено пользователем Maks5000
34 минуты назад, Kirill_Dereliv сказал:

У меня зафризило вот и в  афк был обычный фриз,от него никто не застрахован 

Мне без разницы 

Опру кидай, ибо вы всегда фрапсите патрули)

1 час назад, Maks5000 сказал:

ну рп отыгровка тазера была но она выше за чатом семьи такжк вот виидео где стрелять по Кирилу они начали ПОСЛЕ того как он ушел в афк https://youtu.be/BWnNFL99Ssk

а если точнее она была до отыгровки разбития стекла а видео просто обрезали так как будто ее нет

Опра на отыгровку тазера, ибо кусок ты вставил от видео и это не его начало)

1 час назад, Maks5000 сказал:

Могу смело предположить что это намереный слив за то что мы посадили его друга барсика

Это жб по нарушению , сделали бы все по рп, естественно жалобы никакой не было

24 минуты назад, Dealler_Zappacosta сказал:

Мне без разницы 

Опру кидай, ибо вы всегда фрапсите патрули)

Опра на отыгровку тазера, ибо кусок ты вставил от видео и это не его начало)

а ты все видео скинь с момента приезда вашего

Нарушение первые 2, нон рп тайзер, объясняю до его фрапса когда мы приехали я нажал на кнопку и там прекрастно видно как был бинд,когда тебя ударил тайзером ты слишком близко подошел и крмп считало так что чела который вышел из машины нету на доли секунды и тебя ударило,а все что нон ра тайзер. Покажи с начало фрапс как мы приехали там прекрастно видно как я включил тайзер по рп.

Что за нон рп ган? Вы первые стрелять начали когда у меня зафризило, челик ваш первый начал и мой начал стреляться с ним.  Вы просто с начало фрапс как мы приехали вставте а не середину

1 час назад, Kirill_Dereliv сказал:

Нарушение первые 2, нон рп тайзер, объясняю до его фрапса когда мы приехали я нажал на кнопку и там прекрастно видно как был бинд,когда тебя ударил тайзером ты слишком близко подошел и крмп считало так что чела который вышел из машины нету на доли секунды и тебя ударило,а все что нон ра тайзер. Покажи с начало фрапс как мы приехали там прекрастно видно как я включил тайзер по рп.

Что за нон рп ган? Вы первые стрелять начали когда у меня зафризило, челик ваш первый начал и мой начал стреляться с ним.  Вы просто с начало фрапс как мы приехали вставте а не середину

Ещё раз, вы все фрапсите, кидаешь опру что была отыгровка и нету вопросов ибо я ее не видел

Так же прошу учесть то что мы их даже не  трогали, изнчально мы даже не за ними ехали и их не трогали они за нами увязались и начали творить балаган 

док ва 

Изменено пользователем Maks5000
Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Рассказать друзьям

Нравится ГТА: КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ | ОНЛАЙН? Расскажите друзьям!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.