Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник Efremqa_Castel

2. Ник зама Volodka_Zelenskiy

3. Описание сути жалобы я хотел отыграть РП т.к. сам с правохранительных органов был, но данный зам просто ушел от РП процесса и уехал. Фрапс от лица самого Зама, видно как он меня хорошо проигнорил

4. Доказательства по нарушению 

20 минут назад, Efremqa сказал:

1. Ваш ник Efremqa_Castel

2. Ник зама Volodka_Zelenskiy

3. Описание сути жалобы я хотел отыграть РП т.к. сам с правохранительных органов был, но данный зам просто ушел от РП процесса и уехал. Фрапс от лица самого Зама, видно как он меня хорошо проигнорил

4. Доказательства по нарушению 

Жалоба от 3го лица.РП никакого не было от тебя

15 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

РП начиналось, я ему написал не трогай его он мой агент, а твой зам даже не поинтересовался кто я поэтому и РП не было т.к. он ушел от РП просто уехал проигнорив

16 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

А ты малой везде смотрю затычка. Только иди затыкайся в другое место, а не здесь. Админы сами решат что и как

2 минуты назад, Efremqa сказал:

РП начиналось, я ему написал не трогай его он мой агент, а твой зам даже не поинтересовался кто я поэтому и РП не было т.к. он ушел от РП просто уехал проигнорив

А ты малой везде смотрю затычка. Только иди затыкайся в другое место, а не здесь. Админы сами решат что и как

Причем тут затычка? Тут жалоба на моего сотрудника, даже не сотрудника а зама, так что, что хочу то и пишу.

40 минут назад, Efremqa сказал:

Ахахаха в пустую? 2 предыдущих приняли и выдали наказание)

Было бы 2 преда друг, он был бы уже снят и у меня был бы +1 но как то я не вижу ни +1 ни снятого зама)

Администратор в праве отклонить вашу жалобу если:

1. Нарушена форма подачи жалобы.

2. Доказательства предоставлены в некорректной форме, например : обрезано видео, размыт/замазан скрин-шот, пролистан чат и аналогичные нарушения.

3. Если видео-фиксация меньше 10 секунд по времени.

4. Если в жалобе жалобе присутствуют оскорбительные высказывания или нецензурная лексика.

5. Если жалоба подана 3-м лицом, которое никак не относится к произошедшему.

6. Лидер уже снят с поста.

7. Истекли сроки подачи жалобы. 

Жалоба отклонена. Закрыто

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.