Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник Efremqa_Castel

2. Ник администратора Oleg_Sherbakov

3. Описание сути жалобы Выдал наказание типо за ДМ в ЗЗ и Помеха РП Режиму. Из ЧС убери я тебе полный фрапс покажу. Мы с Русей были вместе, а зам ППС был один и пытался задержать вооруженного человека при этом стрельнул по мне, какой тут срыв РП?

4. Доказательства по нарушению 

Изменено пользователем Efremqa
2 минуты назад, Oleg Sherbakov сказал:

Отправляйте фрапс сюда, в личные сообщения жалобы не рассматриваю.

Правилами не запрещено проводить задержание/патрули одному.

Он задержать пытался его когда после боя ППСника с Русей не прошло и минуты он его уже тазером ударил

Только что, Oleg Sherbakov сказал:

Если вы не согласны с решением по жалобе предоставьте видео с доказательством ваших слов/вышей невиновности. Либо ожидайте ответа руководства.

Вон я тебе видео скинул смотри на здоровье

2 минуты назад, Efremqa сказал:

Вон я тебе видео скинул смотри на здоровье

Это полный фрапс по твоему мнению? Не расстраивайся и просто согласить что ты не прав)

РП было бы если бы В0л0дя этот не свалил от РП. Когда арестовывал Черника Кастел, я догнал потом этого Володю хотел разобраться, но он думает что ему все можно и творит всякую дичь также как и его лидер, даже не слушая меня в игре че я ему говорю

Только что, Rostishqa_Paradise сказал:

Это полный фрапс по твоему мнению? Не расстраивайся и просто согласить что ты не прав)

Ты слейся отсюда, не с тобой разговор идет малыш

8 минут назад, Efremqa сказал:

РП было бы если бы В0л0дя этот не свалил от РП. Когда арестовывал Черника Кастел, я догнал потом этого Володю хотел разобраться, но он думает что ему все можно и творит всякую дичь также как и его лидер, даже не слушая меня в игре че я ему говорю

Ты слейся отсюда, не с тобой разговор идет малыш

Ясно. https://www.youtube.com/watch?v=bl1p5u9ZZAI&t=1s

Вот что называется полный фрапс.. Смотри и теперь думай как ты хотел разобраться, ты хотел его провоцировать или другими словами слить. Не рассказывай что ты там хотел разобраться или еще что-то тебе до этого нет никакого дела что арестовали Черника Кастел, Кастел свое мнение написал в жалобе на Володю а ты просто обижен на что-то(

Да даже на твоем фрапсе видно что ты с начала РП уже хочешь бронь одеть и дигл взять это ты так разобраться хотел? Разбираются уж точно не с броней и диглом...

Изменено пользователем Rostishqa_Paradise
2 минуты назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Ясно. https://www.youtube.com/watch?v=bl1p5u9ZZAI&t=1s

Вот что называется полный фрапс.. Смотри и теперь думай как ты хотел разобраться, ты хотел его провоцировать или другими словами слить. Не рассказывай что ты там хотел разобраться или еще что-то тебе до этого нет никакого дела что арестовали Черника Кастел, Кастел свое мнение написал в жалобе на Володю а ты просто обижен на что-то(

АХАхахахха это полный фрапс? Кто-то в него врезался, а потом я его догнал и остановился возле него и начал разговаривать, а он стрельнул в меня и потом в бою повязал Русю с которым я приехал

Только что, Efremqa сказал:

АХАхахахха это полный фрапс? Кто-то в него врезался, а потом я его догнал и остановился возле него и начал разговаривать, а он стрельнул в меня и потом в бою повязал Русю с которым я приехал

Смех без причины признак... Все уже поняли что ты белый и пушистый мальчик. Хотел бы разобраться, успокоил бы своего Русю и не убивал бы его из-за спины. Темболие на твоем же фрапсе видно как ты пытаешься одень бронь и взять дигл.. Это ты так хотел разобраться? 

3 минуты назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Смех без причины признак... Все уже поняли что ты белый и пушистый мальчик. Хотел бы разобраться, успокоил бы своего Русю и не убивал бы его из-за спины. Темболие на твоем же фрапсе видно как ты пытаешься одень бронь и взять дигл.. Это ты так хотел разобраться? 

Так не че что это произошло после того как он по мне уже стрельнул? Клоун, сходи к окулисту он тебе поможет

2 минуты назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Не ной 

Ноешь тут ты) Ты же зашел сюда и пытаешься ныть, думая что вы правы) чтобы мне не сняли наказание. Смешно. Кстати аватарка у тебя это твое лицо когда тебя обидели да?

8 минут назад, Efremqa сказал:

Ноешь тут ты) Ты же зашел сюда и пытаешься ныть, думая что вы правы) чтобы мне не сняли наказание. Смешно. Кстати аватарка у тебя это твое лицо когда тебя обидели да?

Я тебе говорю как есть.. Ты считаешь что Олег не компетентный ГА, и он не правильно рассмотрел жалобу? Что ты надеешься заливая на него жалобу? Что щас Тимур или Юра быстренько зайдут посмотрят жалобу и скажут Олег ты как жалобы проверяешь, тут же видно что Ефремка Кастыл белый и пушистый и он всегда соблюдает правила сервера. Тебе уже просто нечего сказать поэтому ты пытаешься меня чем то задеть даже этой обычной аватаркой...

17 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Я тебе говорю как есть.. Ты считаешь что Олег не компетентный ГА, и он не правильно рассмотрел жалобу? Что ты надеешься заливая на него жалобу? Что щас Тимур или Юра быстренько зайдут посмотрят жалобу и скажут Олег ты как жалобы проверяешь, тут же видно что Ефремка Кастыл белый и пушистый и он всегда соблюдает правила сервера. Тебе уже просто нечего сказать поэтому ты пытаешься меня чем то задеть даже этой обычной аватаркой...

Так я там по факту и не виноват в том за что он мне выдал) Ну во-первых: ты валенок недоразвитый Тимур за админами не следит, во-вторых: мне и Юра не нужен. Олег сам вправе посмотреть все доки и снять наказание и закрыть ЖБ т.к. решили проблему)

6 минут назад, Efremqa сказал:

Так я там по факту и не виноват в том за что он мне выдал) Ну во-первых: ты валенок недоразвитый Тимур за админами не следит, во-вторых: мне и Юра не нужен. Олег сам вправе посмотреть все доки и снять наказание и закрыть ЖБ т.к. решили проблему)

Белый и пушистый

23.11.2021 в 11:13 PM, Efremqa сказал:

Мое нарушение только было в том что я ПГшил его сначала, а потом оружие достал

на смотри на здоровье

После просмотра видео материала, который вы прикрепили, игрок с ником Rusya_Veter получит наказание за ДМ в ЗЗ.

Изменено пользователем Oleg Sherbakov
1 час назад, Oleg Sherbakov сказал:

После просмотра видео материала, который вы прикрепили, игрок с ником Rusya_Veter получит наказание за ДМ в ЗЗ.

сами себе яму выкопали..

4 часа назад, Oleg Sherbakov сказал:

Поправлю тебя клоуна, Руся хороший друг Черника и он мстил за друга, так что РП причина есть.

7 минут назад, Efremqa сказал:

Поправлю тебя клоуна, Руся хороший друг Черника и он мстил за друга, так что РП причина есть.

Вам будет выдан мут на 180 минут за Оскорбление администрации.

4 минуты назад, Oleg Sherbakov сказал:

Аххахаха щас бы клоун было оскорблением) Это смешной образ жизни)

6 минут назад, Oleg Sherbakov сказал:

Ну ты конечно обиженным малышом стал... Как говорится в себя поверил малой, дай говорит человеку высокий пост и узнаешь кто он есть. Так вот все о тебе узнали, что ты гнилье просто ничего не стоящее. Раньше был нормальный пацан, а щас дерьмище даже ниже прайдов опустился

3 часа назад, Efremqa сказал:

Ну ты конечно обиженным малышом стал... Как говорится в себя поверил малой, дай говорит человеку высокий пост и узнаешь кто он есть. Так вот все о тебе узнали, что ты гнилье просто ничего не стоящее. Раньше был нормальный пацан, а щас дерьмище даже ниже прайдов опустился

Теперь как минимум бан тебе гарантирован XD

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на эту тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.