Перейти к публикации

Recommended Posts

Только что, Efremqa сказал:

Защищал человека которого просто так хотели повязать так еще и один в патруле. Оправдан)

Просто так хотели повязать? Посмотри на фрапс моего зама где вы оба срывали патруль таранили и дм в зз. Защищать надо соблюдая правила а не нарушая их. Хочешь защитить? Делай все по рп и вопросов нет

8 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Просто так хотели повязать? Посмотри на фрапс моего зама где вы оба срывали патруль таранили и дм в зз. Защищать надо соблюдая правила а не нарушая их. Хочешь защитить? Делай все по рп и вопросов нет

Где точные док-во что это делали мы? Я делал по РП, но вы же крутые такие не хотите даже слушать че я говорю. Я и не нарушал их вроде, он в начале стрельнул по мне, я отошел и потом отомстил ему убил его. У меня была РП причина, а вот у него не было РП причины по мне стрелять тогда

9 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Иди посмотри фрапс своего зама. Я ему писал чтобы он не трогал его, что это мой агент. Это было начало РП, а твой зам просто слился от этого РП. Щас еще кстати за уход от РП процесса кину ЖБ. Его же фрапсом

Только что, Efremqa сказал:

Где точные док-во что это делали мы? Я делал по РП, но вы же крутые такие не хотите даже слушать че я говорю. Я и не нарушал их вроде, он в начале стрельнул по мне, я отошел и потом отомстил ему убил его. У меня была РП причина, а вот у него не было РП причины по мне стрелять тогда

Он намеренно в тебя не стрелял, за тобой был русик гасанов который прятался за твоей спинкой, ты до того как его убить подошел к ниму и ножом пырнул его но тебе этого мало тебе еще захотелось чего то захотелось..

3 минуты назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Он намеренно в тебя не стрелял, за тобой был русик гасанов который прятался за твоей спинкой, ты до того как его убить подошел к ниму и ножом пырнул его но тебе этого мало тебе еще захотелось чего то захотелось..

Мне без разницы как он в меня стрелял, кривые руки не стреляй при других игроках значит

3 минуты назад, Efremqa сказал:

Мне без разницы как он в меня стрелял, кривые руки не стреляй при других игроках значит

Это не причина срывать ему рп и дмить в зз. 

13 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

РП было бы если бы он после моих слов возле СТО не сваливал бы

14 минут назад, Rostishqa_Paradise сказал:

А тут никакого РП не было

8 минут назад, Efremqa сказал:

РП было бы если бы он после моих слов возле СТО не сваливал бы

А тут никакого РП не было

У него было задержание которое ты сорвал..

Не вижу тут докв на РП , эти игроки могли быть вместе , после чего одного из них начали вязать, другой начал его спасать ,по поводу ДМ в ЗЗ  скажите в вас начнет стрелять полиция вы забежите за машину , возьмете оружия и убьете его , а не будете ждать ЗЗ когда не будет , если есть другое видео рассмотрю его в другой ЖБ

Закрыто 

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.