Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник Efremqa_Castel

2. Ник лидера Rostishqa_Paradise

3. Описание сути жалобы Тайзер в бою Русю, и стрельба в меня без причины + один в патруле. 3 нарушения в одном видео

4. Доказательства по нарушению 

Изменено пользователем Efremqa
2 минуты назад, Чертоган сказал:

Напарник был в афк, но показывался рядом со мной, скину свой фрапс

Ты не имеешь право пытаться кого-то задержать один. По факту ты один в патруле, что напарник в АФК роли не играет. Он в АФК не находится в РП процессе

16 минут назад, Efremqa сказал:

3. Описание сути жалобы Тайзер в бою Русю, и стрельба в меня без причины + один в патруле. 3 нарушения в одном видео

2. Ник зама Volodka_Zelenskiy

24 минуты назад, Efremqa сказал:

Какой тайзер в бою? На момент когда он достал тайзер Русик просто бегал и провоцировал его, на что он просто взял и предпринял меры которые ты сорвал

By Zam 1) напарник был со мной но в афк у меня на фрапсе видно. 2) тазер был не в бою на вашем же фрапсе это видно. 3) В вас попала шальная пуля от меня, могу оплатить компесацию в размере 5.000. а так же фрапс что я не лгу:

9 минут назад, Чертоган сказал:

By Zam 1) напарник был со мной но в афк у меня на фрапсе видно. 2) тазер был не в бою на вашем же фрапсе это видно. 3) В вас попала шальная пуля от меня, могу оплатить компесацию в размере 5.000. а так же фрапс что я не лгу:

1. После боя не прошло даже минуты ты уже шокером хотел его ударить

2. Еще раз тебе глупому повторю напарник который находится в АФК не относится к РП процессу т.к. он в другом мире находится

3. Компенсация нищего мне твоя не нужна это нарушение ДМ нанесение урона без причины для обычных игроков 30 мин КПЗ, но на сколько знаю лидерам/зама дают выговор, не умеешь стрелять не стреляй при других игроках

Изменено пользователем Efremqa
Только что, Efremqa сказал:

Во-первых: после боя не прошло даже минуты ты уже шокером хотел его ударить, во-вторых: еще раз тебе глупому повторю напарник который находится в АФК не относится к РП процессу т.к. он в другом мире находится, в-третьих: компенсация нищего мне твоя не нужна это нарушение ДМ нанесение урона без причины не умеешь стрелять не стреляй при других игроках

Ладно не мороси, ждем ответа администрации

2 минуты назад, Efremqa сказал:

1. После боя не прошло даже минуты ты уже шокером хотел его ударить

2. Еще раз тебе глупому повторю напарник который находится в АФК не относится к РП процессу т.к. он в другом мире находится

3. Компенсация нищего мне твоя не нужна это нарушение ДМ нанесение урона без причины для обычных игроков 30 мин КПЗ, но на сколько знаю лидерам/зама дают выговор, не умеешь стрелять не стреляй при других игроках

Так вы сами сделали этот рп процесс, он уехал от вас и заглушил машину из-за того что он афк, зачем провоцировать специально? От вас провокация, ты думаешь если ты будешь стоять и провоцировать его стрелять обзывать он должен сидеть в машине и не пред принимать меры? Бред полный.. Ясное дело было бы если бы он сам ехал за вами сам делал погоню и сам создал рп процесс.

1 минуту назад, Rostishqa_Paradise сказал:

Так вы сами сделали этот рп процесс, он уехал от вас и заглушил машину из-за того что он афк, зачем провоцировать специально? От вас провокация, ты думаешь если ты будешь стоять и провоцировать его стрелять обзывать он должен сидеть в машине и не пред принимать меры? Бред полный.. Ясное дело было бы если бы он сам ехал за вами сам делал погоню и сам создал рп процесс.

Так мы его не провоцировали, Руся хотел за брата отомстить, а я хотел разобраться. Раз один был какого хера он сам лез арестовывать Русю зная что это нарушение?

5 минут назад, Efremqa сказал:

Так мы его не провоцировали, Руся хотел за брата отомстить, а я хотел разобраться. Раз один был какого хера он сам лез арестовывать Русю зная что это нарушение?

Ну твой руся и отлетит за ДМ в общевственном месте) = ДМ в ЗЗ так что обрадуй друга

5 минут назад, Efremqa сказал:

Пункт правил покажи что он нарушил. От вас явная провокация и мсить таким образом это просто провоцировать. Он по твоему раздумию должен смотреть как ты и Руся оскают его и стреляют если он один? Он предпринял меры. Провоцировать не надо было и все было бы хорошо

1 минуту назад, Чертоган сказал:

Ну твой руся и отлетит за ДМ в общевственном месте) = ДМ в ЗЗ так что обрадуй друга

Да только проблема в том что ДМ идет когда убийство/нанесение урона без причины идет, а тут бандит за бандита мстил, так что РП причина есть)

1 минуту назад, Efremqa сказал:

Да только проблема в том что ДМ идет когда убийство/нанесение урона без причины идет, а тут бандит за бандита мстил, так что РП причина есть)

Ну с такими аргументами в верховный суд можно)))) я пока ещё рюмочку коньяка жахну) и давайте помолчим все и подождем ст. администрацию. смысл ругатся тута

2 минуты назад, Efremqa сказал:

Что ты что Руся не находиться в банде... Ты + к этому еще и госник какие бандиты?

8 часов назад, Чертоган сказал:

Тут тазер в бою очевидно кент

1 час назад, Jezus_Joskiy сказал:

Тут тазер в бою очевидно кент

Решать конечно Олегу, но как ты себе представляешь такое, вот перестрелка преступник и полицейский, он начинает убегать, я как гос сотрудник моя задача задержать а не стрелять в спину убегающего всё было в рамках реалестичного поведения а так же не примут за тазер в бою ибо: От 3-го лица залита если бы Русик сам залил на меня но там и от него косяк виден, стрелять начал в общ месте

Изменено пользователем Чертоган
Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.