Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник Chernik_Castel

2. Ник лидера зам ппс

3. Описание сути жалобы нон рп чекайте весь чат подьехал к нам не чего не предьвил документы достал сразу тайзер и увёс и флудил биндом в кпз

4. Доказательства по нарушению 

Изменено пользователем Tofik
  • Chernik_Castel изменил заголовок на Vol0dka_Zelenskiy
26 минут назад, Tofik сказал:

1. Ваш ник Chernik_Castel

2. Ник лидера зам ппс

3. Описание сути жалобы нон рп чекайте весь чат подьехал к нам не чего не предьвил документы достал сразу тайзер и увёс и флудил биндом в кпз

4. Доказательства по нарушению 

Все чисто

16 минут назад, Чертоган сказал:

by Zam: У меня есть отыгровка как я опознаю преступника, просьба пересмотреть мои док-ва:

/me всматривается в лицо это по твоему отыгровка? Ахаххахаха ты как на замку встал? Это не отыгровка, иди КРМП 03е на нубо РП сервера и там так отыгрывай. Ты как минимум должен был отыграть достает фотороботы разыскиваемых и сравнивать и представлять не учили? Ты обязан это делать. Можешь больше не оправдываться сам себя губишь 

4 минуты назад, Efremqa сказал:

/me всматривается в лицо это по твоему отыгровка? Ахаххахаха ты как на замку встал? Это не отыгровка, иди КРМП 03е на нубо РП сервера и там так отыгрывай. Ты как минимум должен был отыграть достает фотороботы разыскиваемых и сравнивать и представлять не учили? Ты обязан это делать. Можешь больше не оправдываться сам себя губишь 

Скажу по секрету с 4+ зв это не обязательно) так что увы не получилось меня лить в этой ЖБ

Изменено пользователем Чертоган
Только что, Чертоган сказал:

Скажу по секрету с 4+ зв это не обязательно) так что увы не получилось мен лить в этой ЖБ

По РП ты нижне ходячий ППСник вообще не имеешь право трогать с 4+ зв, это уже идут ООП(Особо Опасные Преступники) и ты должен делать типо спец операцию, а не вдвоем ехать и арестовывать

5 минут назад, Efremqa сказал:

Ты че смешной? Человек находиться в федеральном розыске, может им еще пойти за чашечкой чая поговорить с 4 зв его? В таких ситуациях действуют быстро и без лишних слов и вопросов.

Это уже как минимум не по РП ты сделал с напарником что на ООП едете вдвоем

Только что, Rostishqa_Paradise сказал:

Ты че смешной? Человек находиться в федеральном розыске, может им еще пойти за чашечкой чая поговорить с 4 зв его? В таких ситуациях действуют быстро и без лишних слов и вопросов.

Посмотрим малышка че ст. адм скажут

Только что, Efremqa сказал:

Это уже как минимум не по РП ты сделал с напарником что на ООП едете вдвоем

ООП должны ловить сотрудники ФСБ, но их к сожалению нет. Зачем ему больше чем двое людей если он и с двумя людьми справился с этим ООП?) На хочу че то придумываешь аж смешно...

19 часов назад, Чертоган сказал:

by Zam: У меня есть отыгровка как я опознаю преступника, просьба пересмотреть мои док-ва:

Принято, будет наказан.

ЗАКРЫТО 

Изменено пользователем Artem_Bradberry
Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.