Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник Mikha_Koval 

2. Ник администратора Daemon_Zalenskiy

3. Описание сути жалобы стоял я значит возле капт зони на своей тачке, никаво не трогал) и тут приезжают бб и не заежая в зону капта начинаю стрелять по лб) и тут игрок Adrenaline_Crew розворачиваеться и начинает по мне палить, я достаю ган и наченаю палить в ответку) и меня кто то слил и тут этот админ даёт мне наказания нарушения каптов) хоч я небыл в зоне капта и даже стрелял по челу который небыл в зоне капта) прошу админа предоставить доказательства о моём нарушении!!! 

4. Доказательства по нарушению https://imgur.com/a/8kjCArr

Я не заезжал в зону капта) и я стрелял по челу который тож небыл в зоне капта) ты это понимаешь тугодум!!!

8 часов назад, Mikha_Koval сказал:

1. Ваш ник Mikha_Koval 

3. Описание сути жалобы стоял я значит возле капт зони на своей тачке, никаво не трогал) и тут приезжают бб и не заежая в зону капта начинаю стрелять по лб) и тут игрок Adrenaline_Crew розворачиваеться и начинает по мне палить, я достаю ган и наченаю палить в ответку) и меня кто то слил и тут этот админ даёт мне наказания нарушения каптов) хоч я небыл в зоне капта и даже стрелял по челу который небыл в зоне капта) прошу админа предоставить доказательства о моём нарушении!!! 

Я не заезжал в зону капта) и я стрелял по челу который тож небыл в зоне капта) ты это понимаешь тугодум!!!

Док-ва предоставлены старшей администрации.
Приятной и удачной игры на нашем сервере. by Daemon_Zelenskiy

8 часов назад, Mikha_Koval сказал:

1. Ваш ник Mikha_Koval 

Общайтесь пожалуйста адекватнее, пишите с использованием запятых и точек, без сокращения, так ст.Администрации будет удобнее и быстрее делать вывод.

Приятной и удачной игры ❤️

Во-первых, у нас был капт с Лыткаринской Братвой, мы были уже в территории.
Во-вторых, я развернулся на секунду, чтобы посмотреть, кто там сзади стоял и стрелял с дигла по нашим из ББ. Я даже не выстрелил по тебе.
И напоследок
НАУЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ
Ты был 3-им лицом на капте, Даймон Зеленский выдал тебе наказание верно

Изменено пользователем adrenaline
10 часов назад, Tema_Dolin сказал:

Общайтесь пожалуйста адекватнее, пишите с использованием запятых и точек, без сокращения, так ст.Администрации будет удобнее и быстрее делать вывод.

Приятной и удачной игры ❤️

так он по другому не сможет(

Вы присутствовали у зоны капта, и вы же стреляли по участникам капта, не важно были они в зоне капта или нет, вы его срывали своими действиями.
Жалоба отклонена, адмистратор выдал наказание верно.
Закрыто.

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.