Перейти к публикации

Recommended Posts

1. Ваш ник sakura loveu 

2. Ник лидера multiq podjimnoy

3. Описание сути жалобы смотрите я понимаю что жб отказали уже , но прошу выслушать меня , в этой теме я шарю , так же мне давал консультацию ГА Монсера , прошу ко вниманию на первом фрапсе гений игры с разворота даёт тычку , спиной считайте , хотя на стоп кадре видно как пуля летит в пизду мира , а попадает в армейца , дальше 2 тычки в локоть в одно и тоже место , после тоже в локоть третея  тыка,но уже в другой , ладно поверим чел про геймер , крутой , 50 лет в сампе т тд , но как-то месяц назад , я его банил за читы , сейчас если у него такая характеристика , значит он не слез с этого дела , тут ладно ещё не сильно палится , переходим ко второму видео  на нем я не понимаю как не забанили его ? тут четко видно что это салинт , бля просто у нас все админы госники , ладно смотрите он блять чела сбрил просто не заметив , ноль промахов и эта тупая настройка салинта , 4 тычка на втором видео  я вообще молчу как залетела , попадает в чела афк , по нему урон проходит и по тем с кем он стрелял , так как я имею опыт я считаю что это чистый saim тупая настройка и легко спалился , повторюсь месяц назад я выявил у него тоже самое и забанил , если есть такие подозрения и чел раньше попадался значит он не перестал этого делать , и да СМЫСЛА ПРОВЕРКИ НЕТ , АИМ ТАКОЙ ОТГРУЖАЕТСЯ ЗА 5 СЕКУНД И ВСЕ НИХУЯ НЕТ , ПРОШУ СНЯТЬ ЛИДЕРА И ЗАБАНИТЬ

4. Доказательства по нарушению 

Добрый вечер!

Внимательно рассмотрел жалобу и принял решение, что читов тут нет.

Коменты которые были скрыты, для внимательного рассмотрения и погружения в материал, были прочитаны и проанализированы тоже. Про обход лаунчера согласен, такая возможность есть.

Так-же жалоба подана от 3-го лица. Жалоба уже рассматривалась руководством. 

Так как у человека уже были баны за читы, будем следить за ним.

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Рассказать друзьям

Нравится ГТА: КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ | ОНЛАЙН? Расскажите друзьям!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.