Перейти к публикации

Дезинформация в репорт

Recommended Posts

1. Ваш ник: Aleksandr_Fikysov

2. Ник администратора: Агент№162

3. Описание сути жалобы: Задонатил в игру и думал купить вип, но решил спросить насчёт 20% у администратора в репорт, на что он мне ответил, что на все работы +20%, купил вип, пошёл работать и оказалось, что меня дезинформировали, просьба забрать вип и вернуть 150 доната, т.к. я бы не купил вип, если бы мне ответили в репорт верно

4. Доказательства по нарушению: https://yapx.ru/v/N4vof

1 час назад, sanek109991 сказал:

1. Ваш ник: Aleksandr_Fikysov

2. Ник администратора: Агент№162

3. Описание сути жалобы: Задонатил в игру и думал купить вип, но решил спросить насчёт 20% у администратора в репорт, на что он мне ответил, что на все работы +20%, купил вип, пошёл работать и оказалось, что меня дезинформировали, просьба забрать вип и вернуть 150 доната, т.к. я бы не купил вип, если бы мне ответили в репорт верно

4. Доказательства по нарушению: https://yapx.ru/v/N4vof

Администратор отвечал так как написано в /donate - CR Plus - Преимущества подписки

Там написано что +20% на всех подработках, администратор ответил так как там написано

А по поводу того что вы написали на всех ли работах, мне кажется администратор не подумав написал, т.к на всех подработках +20% и он не подумав о работах так написал

+20% исключительно на подработках, про работы в /donate ничего не написано

Изменено пользователем Harucko_Zelenskiy

Я для этого у него и спросил, +20 исключительно подработкам ли. Да и как он мог не подумать о работах, если в конце ясно написано про них. Тут скорее невнимательность, либо действительно не знал, но факт то остаётся фактом, я уточнил у него и получилось вот так. Я не прошу наказание администратора, просто вернуть донат и забрать вип, чтобы честно было.

Здравствуйте уважаемый игрок, ответ на репорт давал Я.

Извеняюсь за то что ответил вам некорректно и не правильно.🙏

На счет доната, решит ст.Администрация.

Приятной и удачной игры на просторах ГТА:КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ🔥

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Рассказать друзьям

Нравится ГТА: КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ | ОНЛАЙН? Расскажите друзьям!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.