Перейти к публикации

Samurai_Zappacosta 

Recommended Posts

1. Ваш ник  - Luntiq_ Veter

2. Ник нарушителя - Samurai_Zappacosta 

3. Описание сути жалобы - Употребления ненормативная лексика - оск родных 

4. Доказательства по нарушению -  https://imgur.com/a/divNlMV   - пробили по логам номер - ответ от Тимура ( переписку могу скинуть в ВК )  - https://imgur.com/a/itijJvs .

16 минут назад, Samurai сказал:

Слабые дети поняли что не возьмут фулку и начали лить жб. мне похуй на этот мертвый сервер возьми на будущие 

Какие нахуй дети ? ты ребенок улицы не удивлюсь если младше меня.

Начинаю разъеб -  Ваша фулка хуйня - несколько проебанных каптов, вы побежали жаловаться администратом сначала даньку барретту который выдал варн мне , а уж потом побежали ныть John пери из за отсутствие 3 часов .

По итогу забираете афк кубики и не хотите спокойно каптится. Откисай ебланище 

18 минут назад, Samurai сказал:

Слабые дети поняли что не возьмут фулку и начали лить жб. мне похуй на этот мертвый сервер возьми на будущие 

Ваше это только ныть что мы с говном играем:) и забивать себе щеки спермой 

45 минут назад, Luntiq сказал:

Ваше это только ныть что мы с говном играем:) и забивать себе щеки спермой 

очко своё ставишь что я говорил что вы с читами? а далбаеб рот в сперме только у твоего состава 

1 час назад, Samurai сказал:

очко своё ставишь что я говорил что вы с читами? а далбаеб рот в сперме только у твоего состава 

Мракобес ебаный - потеряйся в глуши  своей, а так же опущенный стрелочник .

Если ты не понял  "Ваше это"  - это множественное число подразумевает о многих людях ( мискам и скотт который ноет что у меня AIM )в моих очертаниях про тебя не было ни слова  . Так что ребенок донбасса закрой пиздачело свое и откисай в бане.

4 часа назад, Samurai сказал:

а нахуй ты тут играешь гений

Гость
Эта тема закрыта для ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.